Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Финансовые вопросы — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Финансовые вопросы
DELETED
первый вывод

это правда что первый вывод ждать 16 дней или это придельный срок а выводят и ранее?

что то последнее время по моему только хуже стал сервис. Задание проверяют чуть ли не на последних минутах а еще и вывод 16 дней может есть способы ускорения мне же еще за интернет платить=)

Тема закрыта
Написал: DELETED , 16.02.2017 в 21:45
Комментариев: 25
Комментарии
Еще 2 ветки / 24 комментария в темe

последний: 16.02.2017 в 19:24
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  17.02.2017 в 10:49
Здравствуйте, при выводе средств на кошелек Вебмани с Формальным аттестатом, на кошелек Киви и на карту срок обработки любой заявки составляет 16 суток.

Чтобы сократить срок обработки заявки на кошелек Вебмани до 3 суток рекомендуем оформить получение Начального аттестата: https://advego.ru/blog/read/news/2551359#p0

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_finance/3470398/user/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%20(advego)/